Меню
Меню
Меню

Входная дверь Кондор 7

Кондор СПб
23600,00

Короб выполнен из прочной стали (1.5 мм) с металлическим листом в основе. Наружная сторона имеет порошково-полимерное окрашивание «Антик-медь», внутренняя часть выполнена при помощи МДФ панели фрезерованной под филенчатую дверь, в различном цветовом исполнении.


Применение прочных замков Гардиан, петель и фурнитуры – обеспечило защиту и эргономичность компоновки. Модель представлена в правом и левом исполнении.

Наличие: В наличии

Внешняя отделка: Металл

Характеристики
Описание

Характеристики

Сталь: 1 лист 1.5 мм

Замки: Гардиан 32.01, Гардиан 30.11, ночная задвижка

Размеры: 780х2000 мм, 860х2050 мм, 900х2050 мм, 960х2050 мм, 990х2100 мм,960x2300мм(+5000 рублей),1050х2100мм (+2000 рублей).

Внешнее покрытие: Атмосферостойкое, порошково-полимерное, цвет - «Антик медь»

Внутреннеe покрытие: Фрезерованная МДФ панель 8 мм., цвет - «Миндаль, Белый дуб, Венге»

Окраска металлоконструкции двери: Атмосферостойкое полимерное покрытие, цвет - "Антик медь"

Толщина полотна: 60 мм

Глубина короба: 70 мм

Наполнение: Базальтовая плита

Уплотнение: 2 контура уплотнения

Петли: 3 шт. внешние, открывание 180°

Ручка: Раздельная, цвет – хром

Глазок: объемный, расширенного обзора

Открывание: Правое / левое

Независимая ночная задвижка: Есть

Противосъемные штыри: Есть

Описание

Стильная дверь Кондор 7 – подарит вам комфорт, уют и тепло. Модель обладает повышенными звуко и теплоизоляционными свойствами, благодаря чему сохранит ваше помещение от холода и сквозняков. Несмотря на небольшую стоимость, изделие не уступает дорогостоящим аналогам в технических и эстетических качествах.


Металлическая дверь Кондор 7 пользуется широкой популярностью и потребительским спросом среди большинства пользователей. И не зря! Ведь теперь и вы сможете купить качественный дверной блок, в любом цветовом исполнении, не потратив при этом баснословных денег, благодаря современным разработкам производителя «Кондор». О преимуществах и особенностях модели постараемся вас ознакомить более подробно. Итак, приступим:


Технические характеристики

Для обеспечения прочности, производитель при изготовлении двери Кондор 7 применяет исключительно качественные, первосортные материалы и комплектующие. Толщина используемого металла не менее 1.5 мм. Данная модель имеет усиленный каркас (9 рёбер жёсткости) и качественный утеплитель – пенополистирол. По периметру дверного короба размещено два контура трубчатого уплотнителя. Благодаря этим особенностям, дверь не пропускает холод снаружи и не выпускает тепло изнутри.


К тому же любые неприятности, такие как: надоедливый шум, проникновение мелкой пыли, посторонних запахов, теперь могут оставаться в прошлом. Для удобного обзора наружного пространства предусмотрен панорамный глазок, обеспечивающий широкий угол наблюдения.


Оформление дизайна

Внешняя сторона двери Кондор 7 имеет полимерно-порошковое окрашивание «под старину». Подобное оформление не теряет своей актуальности даже спустя годы. Изделие имеет приглядный симпатичный вид, несмотря на сдержанный лаконичный стиль. На внутренней стороне закреплён лист МДФ-панели с фрезеровкой в разном цветовом исполнении. Это позволяет подобрать изделие на любой вкус и предпочтения.


Хромированная фурнитура отлично дополняет общее оформление. Двери Кондор 7 преобразят интерьер прихожей, сделают его более изысканным и оригинальным.


Защитные свойства

Для обеспечения защитных функций, в конструкции используются качественные разносистемные замки, марки «Гардиан» с бронечашечкой. Изделия отличаются безупречным техническим исполнением и повышенной секретностью запорных механизмов. Задвижка «Ночной сторож» повышает удобство пользования и защитные функции дверного блока.


Для предотвращения вандальных попыток взлома, предусмотрено наличие противосъёмных штырей. Все эти критерии в совокупности создают идеальные эксплуатационные показатели, гарантирующие высокую безопасность жизни владельца и его имущества.
Made on
Tilda