Меню
Меню
Меню

Входная дверь Райтвер Престиж Лайф

Райтвер
21990,00
Конструкция выполнена из цельногнутой стали с поперечно-продольными усилителями. Внутреннее пространство заполнено минеральной плитой. Наружная часть покрыта полимерно-порошковым напылением «Черный шелк», обладающим приятными тактильными свойствами.

На внутренней стороне – большое панорамное зеркало (размер 330 х 1330 мм) в обрамлении МДФ-панели «Венге» или «Беленый дуб». Изделие укомплектовано двумя разносистемными замками «Гардиан», тремя усиленными петлями и эргономичной фурнитурой «под хром».

Наличие: В наличии

Внешняя отделка: Металл

Описание
Характеристики
Установка

Описание

Конструкция

Райтвер Престиж лайф – основательные двери, которые обладают высокой степенью надежности и стильным дизайном. Благодаря дополнительной защите горизонтальных усилителей и вертикальных фиксаторов двери эффективно противостоят попыткам взлома.

Замки Гардиан

Двери надежно защищают жилье благодаря двум замкам Гардиан: цилиндровому и сувальдному. Они относятся к 3 и 4 классу взломостойкости – это максимальный уровень защиты. Так как механизмы подлежат перекодировке, их надежность возрастает. Можно быть уверенными в том, что Гардиан не поддадутся взломщикам, так как их конструкция продумана с учетом попыток взлома.

Дополнительная защита

Для большей безопасности в дверях имеется ночная задвижка и противосъемные штыри. Увеличивает степень защиты бронепластина и бронечашка APECS. Поэтому невозможно двери выбить, так же как и вырезать замки.

Бесшумная работа

Конструкция дверей продумана до мелочей, включая и такой фактор, как бесшумное открывание. Этому способствует специальный резиновый уплотнитель, который изготовлен по автомобильной технологии. С ним дверь Райтвер Престиж лайф открывается легко и мягко, а закрывается плотно и бесшумно.

Превосходная изоляция

К таким преимуществам, как надежная защита и современный дизайн, прибавляется высокая степень шумо- и звукоизоляции. Она достигается благодаря продуманному использованию специальных материалов: резиновых уплотнителей и минеральной плиты. Так как уплотнитель изготовлен по особой технологии, то он выдерживает перепады температур, противостоит попаданию в дом пыли, звуков, запахов и холода.

Эффектная отделка

Райтвер Престиж лайф – это решение для стильных и уверенных в себе людей. Двери укомплектованы фурнитурой цвета «хром». Снаружи они имеют неповторимый цвет с эффектом бархатистости благодаря специальной порошково-полимерной отделке «черный шелк». Внутри МДФ панель цвета Беленый дуб или Венге. Дополнительные преимущества придает врезанное зеркало.

Характеристики

Назначение: В квартиру

Производитель: Россия

Гарантия: 10 лет

Размеры, мм.: 780 х 2000 мм / 860 х 2050 мм / 960 х 2080 мм

Толщина короба: 85 мм

Толщина полотна , мм.: 70 мм

Толщина листа стали, мм.: 1,5 мм

Утеплитель: Базальтовая плита Rockwool (плотность 120 кг/м3), пенополистерол (плотность 10 кг/м3), тепло и шумоизоляция Isolon

Покрытие: Атмосферостойкое полимерное покрытие, цвет - "Шелк черный"

Наружная отделка: Металлический лист 1,5 мм

Внутренняя отделка: 16 мм панель МДФ, Венге, Беленый дуб Лайф

Замок основной: Гардиан 3211 (цилиндровый)

Замок дополнительный: Guardian 30.01 (сувальдный)

Ночная задвижка: Да

Противосъемы: Противосъемные штыри из нержавеющей стали - 4 шт.;

Ребра жесткости: Есть, П-образные, для жесткости дверного полотна

Петли: 2 внешних петли на подшипнике

Глазок: глазок панорамный c углом обзора 180С

Уплотнитель: 2 контура тройной жесткости

Цилиндр: Ключ - Вертушок

Установка

Установка входных и межкомнатных дверей

Мы постоянно отслеживаем качество работы монтажников и даем гарантию на работы, произведённые нашими мастерами.

1. Выезд замерщика

Инженеры отдела сервиса не просто замеряют Ваши проемы, но и оказывают квалифицированную консультацию по выбору двери, способах ее установки и правилах дальнейшей эксплуатации.
  • Специалист проконсультирует Вас по предлагаемой продукции, поможет Вам определить полный объем всех работ и составит лист замера, который является частью договора на установку дверей;
  • Всю дополнительную информацию уточняйте у наших экспертов;

2. Установка входных дверей — от 3500 р.
  • В стандартную установку входит **:Доставка (до подъезда без подъема)
  • Установка полотна в проем
  • Сборка фурнитуры
  • Перекодировка замка (при необходимости)
  • Монтажная пена

Так же обращаем Ваше внимание на то, что наши специалисты не оказывают штукатурные и малярные работы!
Все дополнительные работы оплачиваются согласно прайс-листу на услуги. 
Made on
Tilda