Меню
Меню
Меню

Дверь Гранит М3

Двери Гранит
47900,00

Компания "Двери Гранит" выпускает только качественную продукцию. На заводе отслеживается каждый этап производства всех изделий. Любая дверь Гранит, перед отгрузкой, проверяется на наличие внешних дефектов, правильность геометрии короба и полотна, бесперебойную работу замков и многое другое. Так, при попадании к нам на склад в г. Санкт-Петербург, все двери полностью готовы для отгрузке и последующему монтажу.


Все эти факторы позволяют нам нести гарантийные обязательства не один или два года, как многие, а 10 лет! Мы не боимся давать долгосрочную гарантию, так как уверены в качестве своей продукции.


Помимо гарантии, мы предоставляем клиенту возможность регулярного и послегарантийного обслуживания.

В нашей фирме существует сервисная служба, которая оперативно реагирует на поступившие заявки, все мастера квалифицированные и проходят регулярную аттестацию.


Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны и рекомендовали нас своим знакомым, о чем свидетельствует огромное количество положительных отзывов.


Гарантия действительна только при предъявлении паспорта изделия.

Обращайте внимание на документы, которые вам выдает монтажник после установки двери, наличие данного паспорта обязательно!


Профессиональный монтаж включает в себя:
  • замер
  • доставка (в черте бесплатной зоны)
  • подъем (при наличии грузового лифта)
  • демонтаж деревянной двери (в новостройке)
  • установка на анкера
  • герметизация проема
  • гарантия 10 лет

Наличие: В наличии

Внешняя отделка: МДФ

Описание
Характеристики
Доставка

Описание

Снаружи дверь имеет красивую внешнюю декоративную панель цвета венге, которую эстетично дополняют МДФ-наличники в тон панели. Объёмный хромированный логотип компании гармонично вписан на торце полотна и защищает от подделок. 


С внутренней стороны дверь должна обеспечивать уют и сочетаться с дизайнерскими решениями квартиры, поэтому декорирована МДФ панелью, которую можно выбрать из полного каталога компании.


Гранит М3 оснащена современными замками российского производства Гардиан максимального 4-го класса взломостойкости с врезной бронечашкой и накладкой на сувальдный замок с автошторкой. Основной замок с вертикальным приводом.


В модели Гранит М3 утеплённые дверное полотно и дверной короб, благодаря этому высокая шумоизоляция гарантирована. 3 контура уплотнения, один из которых магнитный, дают высочайшую (уникальную) теплошумоизоляцию. 


В стандартном исполнении также предусмотрены дополнительные защитные элементы: противосъёмные штыри, защита замков, дополнительная задвижка “ночной сторож”, петли Барк и многое другое. Гранит М3 – ваш отличный выбор! Теперь Гранит М3 ещё и с Горизонтом БЕЗОПАСНОСТИ!

Характеристики

Назначение: В квартиру
Размер, мм: 860Х2050 мм, 980Х2080 мм, 1050*2070 мм (+ 2000 руб)
Открывание: Правое/Левое
Покрытие: порошково-полимерное, цвет "Муар коричневый"
Отделка: Внешняя МДФ-панель и НАЛИЧНИКИ : цвет «Венге», 18мм
Внутренняя отделка: Панель МДФ на выбор
Утеплитель: изовер 50 мм+ минеральная плита 50 мм
Коробка: Дополнительная тепло-шумоизоляция дверной коробки
Толщина полотна , мм.: 110 - 130 мм
Количество листов стали: 2 шт.
Уплотнитель: 2 (из них 1 - магнитный)
Замок основной: Гардиан 25.14 (4 класс взломостойкости)
Замок дополнительный: Гардиан 25.14 (4 класс взломостойкости)
Броненакладка: Врезная бронечашка для защиты цилиндра от выбивания и высверливания
Ночная задвижка: Да
Ручка: Нажимная усиленная
Петли: 2 шт. БАРК
Глазок: глазок панорамный c углом обзора 180С
Противосъемы: Противосъемные штыри из нержавеющей стали - 5 шт.;
Цвет: Цвет фурнитуры «хром»
Дополнительно: Вертикальный привод
Дополнительно: Горизонт безопастности

Доставка

Если вы приобретаете дверь с услугой профессионального монтажа, то доставка в черте выделенной зоны уже включена в этот комплекс работ и вы за нее ничего не платите.


Если вам нужна только доставка двери без последующего монтажа, то в черте выделенной зоны ее стоимость составит 1000 рублей. Дверь доставляется до подъезда. Если вам нужна услуга подъёма или перегрузки двери то менеджер оговорит с вами отдельную стоимость этих услуг.


Если адрес монтажа или доставки находится за выделенной зоной, то прибавляется стоимость километража, из расчета 40 руб/км. от ближайшей точки с выделенной зоной. Стоимость доставки не меняется при единовременном привозе на один адрес до пяти дверей.
Made on
Tilda