Меню
Меню
Меню

Скрытая межкомнатная дверь Hide3

ORFAM
S3
38420,00
Описание
Характеристики

Описание

Основные преимущества:

  • каркас двери из массива;
  • скрытый алюминиевый короб;
  • итальянская фурнитура;
  • в комплекте магнитная защёлка AGB;
  • под заказ - высотой до 2 950 мм;
  • заводская врезка под фурнитуру.
  • возможно изготовление дверей нестандартного размера с шагом в 50 мм - высотой до 2700 мм и шириной до 1000 мм;

Двери Hide монтируются в стену на скрытый короб, который вместе с полотном красится, как и стены.
Используемые скрытые петли, и магнитный замок оставляют видимой на стене только ручку. Таким образом, на стене остается лишь едва видимый зазор в 3 мм между полотном и скрытой коробкой.

Скрытая коробка выполнена из алюминия, на производстве сделаны отверстия под скрытые петли и магнитный замок. Благодаря такой подготовке, монтаж дверей Hide в помещении занимает минимальные сроки, отсутствуют шум и пыль.

Устройство скрытой двери требует подготовки проема нужного размера на стадии возведения или отделки стен. Устанавливается скрытая дверь Hide на чистовой пол с минимальными зазорами между скрытой коробкой и полотном.

Hide -двери со скрытым коробом, конструкция которых не позволяет штукатурке или шпаклевке растрескиваться вокруг скрытой коробки, т.к. при установке скрытых дверей Hide в стены с отделкой гипсокартоном штукатурные работы не требуются вовсе!

Профиль скрытой коробки стыкуется с листом гипсокартона маскируя стык и не оставляет на поверхности стены зазоров или щелей которые необходимо штукатурить.

Кроме того: скрытая коробка Hide является универсальной и позволяет установить скрытую дверь правой или левой, с открыванием из проема на себя или внутрь проема от себя.

Особенностью скрытых дверей Hide является их установка вровень со стеной на скрытый короб с использованием невидимых петель. Если стена покрашена той же краской, что и дверь без наличников и со скрытой коробкой или имеет схожий узор, то становится практически невидимой. Дверное полотно представленной марки и скрытая коробка покрыты грунтом для дальнейшей чистовой отделки. Они могут быть окрашены, оклеены обоями или покрыты другими материалами для отделки стен.
Такая система и профиль скрытой коробки при соблюдении инструкций по установке исключает трещины вокруг проема, а также в местах стыков стены и коробки.

Характеристики

Материал полотна: Каркасно-щитовое полотно

Размеры, мм: 2000х600мм 2000х700мм 2000х800мм 2000х900мм

Покрытие: Грунт

Тип полотна: каркасно-щитовая

Вид полотна: Глухое

Толщина полотна , мм.: 55 мм

Комплект скрытой двери: Полотно с вырезом под замок и скрытые петли, коробка алюминиевая с уплотнителем (без порога), Замок магнитный межкомнатный под фиксатор MEDIANA POLARIS и 2 скрытые петли (MORELLI HH-16 SC матовый хром

Тип открывания: Универсальный

Каркас: LVL брус

Коробка: с уплотнителем

Кромка: Под покраску

Производитель: Фабрика OFRAM

Популярные
Made on
Tilda